ESCUELA ESPAÑOLA, Retrato de caballero, Óleo sobre lienzo
Lote 240

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Retrato de caballero"
Óleo sobre lienzo
Medidas: 54 x 43 cm.

Precio salida

300 €