PEDRO BUENO VILLAREJO, Retrata de Dama con mantilla, Óleo sobre lienzo
Lote 166

PEDRO BUENO VILLAREJO
Villa del Río (Córdoba) (1910) / Madrid (1993)
"Retrata de Dama con mantilla"
Óleo sobre lienzo
Firmado en la parte inferior.
Al dorso etiqueta de la galería Gaba-5, Madrid

Medidas: 100 x 81 cm

Precio salida

900 €