Lote 800

"Quimera", relieve de roble tallado, España, med. S. XX

"Quimera", relieve de roble tallado, España, 1907
Firmado "V.B G. Fabreg" y fechado en la parte inferior.
Con marco moldurado de roble en su color.
Medidas: 79 x 97 cm

Precio salida 500 €