ESCUELA ESPAÑOLA, Paisaje montañoso, Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
Lote 204

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Paisaje montañoso"
Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
Obra estilísticamente cercana a la producción de Eugenio Lucas Villaamil.
Medidas: 15 x 18 cm.

Precio salida

300 €