ESCUELA ESPAÑOLA, Paisaje al atardecer, Óleo sobre tarjeta postal de cartón
Lote 238

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Paisaje al atardecer"
Óleo sobre tarjeta postal de cartón
Al dorso en la trasera con inscripcion a lápiz: "Muñoz Degrain reglo del pintor a Vargas Macchuca...."
Medidas: 14 x 9,5 cm

Precio salida

300 €