CARMEN LAFFON, Paisaje, 1980, Pastel sobre papel
Lote 170

CARMEN LAFFON.
Sevilla (1934) / (2021).
"Paisaje", 1980.
15 x 27 cm.
Pastel sobre papel.
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. .

Precio salida

1.800 €