RAFAEL PENAGOS, Obispo con bonete, 1931, Tintas sobre papel
Lote 5

RAFAEL PENAGOS
Madrid (1889 / 1954)
"Obispo con bonete", 1931
Tintas sobre papel
 Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 17,5 x 30 cm

Precio salida

100 €