JOSÉ CUNI, Notre Dame, 1967, Tinta sobre papel
Lote 88

JOSÉ CUNI
Montmeló, Barcelona (1924) / Madrid (2021)
"Notre Dame", 1967
Tinta sobre papel
 Firmado, localizado "París" y fechado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 20,5 x 24,2 cm

Precio salida

50 €