MARIA ANTONIA DANS, Maternidad, Técnica mixta sobre tablex
Lote 62

MARIA ANTONIA DANS
Oza dos Rios (La Cor (1924) / Madrid (1988)
"Maternidad"
Técnica mixta sobre tablex
 Firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 62 x 47 cm

Precio salida

1.200 €