PEDRO PRUNA, Marinero, 1926, Grafito y gouache sobre papel
Lote 9

PEDRO PRUNA
Barcelona (1904) / Barcelona (1977)
"Marinero", 1926
Grafito y gouache sobre papel
 Dedicado, firmado, fechado y localizado "París" en el ángulo inferior izquierdo
Medidas: 26 x 19,5 cm

Precio salida

200 €