PIERRE MARIETTE, Mapa de Aragon, Grabado coloreado
Lote 554

PIERRE MARIETTE
Paris (1634) / (1716)
"Mapa de Aragon"
Grabado coloreado
Titulado, firmado y fechado en plancha en la cartela
Medidas: Huella: 42 x 54 cm

Precio salida

200 €