FRANCISCO MIRALLES Y GALUP, Labores del campo, Óleo sobre lienzo.
Lote 211

FRANCISCO MIRALLES Y GALUP
Valencia (1848) / Barcelona (1901)
"Labores del campo"
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Medidas: 36 x 51 cm.

Precio salida

1.800 €