Lote 669

"La Ascensión" y "Coronación de espinas", 1978 y 1974

Pareja de esmaltes que siguen el modelo de Daroca del siglo XVI. Con inscripción al dorso "Copia Daroca MB" y fechas.
Presentan pequeñas faltas
medidas: 13 x 11 cm

Precio salida 300 €