VIVES MARISTANY, Jardineras, Óleo sobre tabla
Lote 153

VIVES MARISTANY
(S.XX)
"Jardineras"
Óleo sobre tabla
 Firmado en la parte inferior izquierda
Medidas: 24 x 37 cm

Precio salida

200 €