RAMÓN DE ZUBIAURRE, Interior de un caserio antiguo de Garay, 1910, Grafito sobre papel
Lote 11

RAMÓN DE ZUBIAURRE
Garay (Vizcaya) (1882) / Madrid (1969)
"Interior de un caserio antiguo de Garay", 1910
Grafito sobre papel
 Titulado, firmado con iniciales y fechado en la parte inferior
Medidas: 13 x 20,5 cm

Precio salida

240 €