Lote 103

"Horas de la Semana Santa. Contiene las Estaciones, que and

"Horas de la Semana Santa. Contiene las Estaciones, que anduvo Christo Señor nuestro, y consideraciones sobre ellas"
Madrid, Antonio Marín, 1757. 1h+163p. 8º. Plena piel con grabados en dorado de motivos vegetales, tejuelo, guardas pintadas (flores). Cortes tintados.
Medidas: 13,7 x 8,4 cm.

Precio 300 €