JUAN MANUEL CASTRILLÓN, Figura, 1977, Bronce
Lote 27

JUAN MANUEL CASTRILLÓN
Madrid (1929) / (2015)
"Figura", 1977
Bronce
Firmada, fechada y justificada 1/9 en la base.
Altura: 24 cm

ESCULTURA

Precio salida

700 €