MANUEL COLMEIRO, Feria, 1970-72, Óleo sobre lienzo
Lote 68

MANUEL COLMEIRO
Chapa (Pontevedra) (1901) / (1999)
"Feria", 1970-72
Óleo sobre lienzo
 Firmado en la parte inferior derecha. Al dorso firmado y fechado y con etiquetas de la Galería Biosca, Madrid
Medidas: 130 x 97

Precio salida

19.000 €