RICARDO VILLODAS Y DE LA TORRE, Fachada, Óleo sobre tabla
Lote 169

RICARDO VILLODAS Y DE LA TORRE
Madrid (1846) / Soria (1904)
"Fachada"
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Medidas: 14 x 22 cm

Precio salida

200 €