ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX/S. XX, Enero. La Adoración de los Reyes, Óleo sobre tabla. Grisalla
Lote 249

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX / S. XX)
"Enero. La Adoración de los Reyes"
Óleo sobre tabla. Grisalla
Medidas: 19 x 10 cm

Precio salida

180 €