AGUSTÍN REDONDELA, El rastro de Madrid en invierno, 1950, Óleo sobre lienzo
Lote 65

AGUSTÍN REDONDELA
MADRID (1922) / (2015)
"El rastro de Madrid en invierno", 1950
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado y firmado
Medidas: 62 x 87 cm

Precio salida

6.000 €