MARIANO BARBASÁN LAGUERUELA, El picador, Óleo sobre tabla.

Lote 177

MARIANO BARBASÁN LAGUERUELA

Zaragoza (1864 / 1924)

"El picador"

Óleo sobre tabla.

Firmado en el ángulo inferior derecho.

37 x 23 cm.

Precio salida 1.000 €