SANDRA BAKER, Ejército de ventanas, Fotografía a color
Lote 2

SANDRA BAKER
( / S.XX)
"Ejército de ventanas"
Fotografía a color
Firmado y justificado 3/10 a lápiz en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado y dedicatoria de la artista
Medidas: 32 x 48 cm

Precio salida

60 €