ESCUELA ESPAÑOLA, Campesina, Terracota
Lote 30

ESCUELA ESPAÑOLA
(S.XX)
"Campesina"
Terracota
Medidas: 24 x 9 x 10 cm

ESCULTURA

Precio salida

100 €