Lote 276

"Calvario", posiblemente manufactura Capodimonte, Nápoles,

"Calvario", posiblemente manufactura Capodimonte, Nápoles, S.XIX
Relieve de porcelana esmaltada. Montada en ménsula tapizada en terciopelo (con faltas). Presenta pelo.
Medidas: 40 x 32 x 6 cm, sin soporte

Precio salida 2.000 €