Lote 292

VARIOS AUTORES

(S. XX)

"25 años de la Constitución Española"

Doce litografías, serigrafías e impresiónes digitales

Carpeta incompleta con obra gráfica de: Jose Luis Alexanco, Darío Álvarez Basso, Eduardo Arroyo, Evru, Jose Luis Fajardo, Luis Gordillo, Joan Hernández Pijuan, Menchu Llamas, Eva Lootz, Albert Rafols Casamada, Soledad Sevilla y Jordi Teixidor. Todas firmadas, fechadas y justificadas 26/50 a lápiz en la parte inferior. Se adjunta hoja de justificación de tirada. Se presenta en caja.

42 x 52 cm c/u

Precio salida 1.080 €