Subasta 420

14 de junio

del lote 1 AL 526

15 de junio

Coches clásicos, pintura y artes decorativas

del lote 530 AL 1068

16 de junio

del lote 1100 AL 1667

1.613 Resultados

Lote 954
Lote 954

Muñeca francesa May Freres realizada por Jumeau, c.1880-1900

Precio salida 1.600 €

Lote 955
Lote 955

Muñeca francesa c.1900

Lote 956
Lote 956

Muñeca francesa, SFBJ París 13, c.1910

Lote 957
Lote 957

Muñeca francesa Jumeau, c.1910

Lote 958
Lote 958

Muñeca francesa SFBJ, c.1910

Lote 959
Lote 959

Muñeca francesa Jumeau, c. 1910

Lote 960
Lote 960

Muñeca francesa Jumeau, ffs.S.XIX

Lote 961
Lote 961

Muñeca francesa Jumeau, c.1890

Lote 962
Lote 962

Muñeca para el mercado francés Simon & Halbig, Alemania, 1900

Lote 963
Lote 963

La poudreusse, autómata musical, Leopold Lambert, Francia, c. 1900

Lote 964
Lote 964

Muñeca Belton, nº 204, Alemania, 1890 -1899

Lote 965
Lote 965

Muñeca francesa TÊTE JUMEAU

Lote 966
Lote 966

Lote 967
Lote 967

Muñeca francesa Jumeau, 1885-1899

Lote 968
Lote 968

Muñeca francesa, París, c.1910

Lote 969
Lote 969

Muñeca alemania, c.1890

Lote 970
Lote 970

Muñeca francesa Jumeau SFBJ, 1907

Lote 971
Lote 971

Muñeca alemana, 1930 - 1940

Lote 972
Lote 972

Muñeca francesa Jumeau 930, París, c.1900

Lote 973
Lote 973

Muñeca francesa Jumeau, 1907

Precio salida 400 €

Lote 974
Lote 974

Muñeco atomáta francés c.1890

Precio salida 900 €

Lote 975
Lote 975

Antigua figura de autómata músico,

Precio salida 500 €

Lote 976
Lote 976

Casa de muñecas estilo tudor, Inglaterra, ffs. S. XIX- S. XX

Precio salida 340 €

Lote 977
Lote 977

Trona de haya, España, med. S. XX