Subasta 420

14 de junio

del lote 1 AL 526

15 de junio

Coches clásicos, pintura y artes decorativas

del lote 530 AL 1068

16 de junio

del lote 1100 AL 1667

1.613 Resultados

Lote 511
Lote 511

Bombonera cristal tallado estilo francés.

Precio salida 50 €

Lote 512
Lote 512

Chiffonier de madera estilo Luis XVI, med. S. XX

Precio salida 300 €

Lote 513
Lote 513

Pareja de sillas y una butaca estilo Luis XVI, Francia, S. XX

Lote 514
Lote 514

Mesa de biblioteca de estilo Luis XVI, med. S. XX

Precio salida 250 €

Lote 515
Lote 515

Cuatro sillas de estilo Luis XVI, S. XX

Precio salida 200 €

Lote 516
Lote 516

Pareja de jarrones geométricos de gusto oriental, Francia, c. 1920

Precio salida 200 €

Lote 517
Lote 517

Buró plat y butaca de estilo Luis XVI, España, med. S. XX

Precio salida 500 €

Lote 518
Lote 518

Centro de mesa en loza vidriada y policromada

Precio salida 40 €

Lote 519
Lote 519

Figura de porcelana, Alemania, tercer cuarto S. XIX

Precio salida 60 €

Lote 520
Lote 520

Caja de música en forma de piano de cola

Precio salida 180 €

Lote 521
Lote 521

Lote de dos cajitas en porcelana vidrada y policromada.

Precio salida 350 €

Lote 522
Lote 522

Precio salida 100 €

Lote 523
Lote 523

Lote de dos cajas de porcelana napolitana Capodimonte, ffs. S. XIX- pps. S. XX

Precio salida 400 €

Lote 524
Lote 524

Butaca de estilo Luis XV, España, med. S. XX

Precio salida 100 €

Lote 525
Lote 525

Precio salida 300 €

Lote 526
Lote 526

Lote de un antiguo microscopio y un teodolito, S. XX

Precio salida 300 €

Lote 530
Lote 530

Austin Healey MKIII BJ8

Precio salida 45.000 €

Lote 531
Lote 531

MG B MKIII

Precio salida 12.500 €

Lote 532
Lote 532

MERCEDES BENZ 560 SEL 1990

Precio salida 12.000 €

Lote 533
Lote 533

ROVER P5 MKII 1964

Precio salida 9.500 €

Lote 534
Lote 534

Austin Healey MKIII BJ8

Precio salida 39.000 €

Lote 535
Lote 535

VANDEN PLAS PRINCESS 1.100

Precio salida 11.000 €

Lote 536
Lote 536

HISPANO SUIZA T48 Carrocería Fisher

Precio salida 67.000 €

Lote 537
Lote 537

BENTLEY S3 DROPHEAD COUPÉ (CONVERSION) 1964

Precio salida 150.000 €