Subasta 449

30 de septiembre

Arte contemporáneo y artes decorativas

del lote 1 AL 499

1 de octubre

Pintura Antigua, S. XIX-XX, Artes decorativas y Vinos

del lote 500 AL 1019

2 de octubre

del lote 1100 AL 1643

1 Resultados

Lote 647
Lote 647

MAESTRO DE BECERRIL
(Activo en Palencia, primer tercio S.XVI)
"Rey Ezequiel", c. 1520-1530
84,5 x 68 cm.

Precio salida 10.000 €