Lote de metal plateado, Inglaterra, S. XX
Precio salida 300 €
1.552 Resultados
Precio salida 300 €
Lote de tres enfriadores de metal plateado, Inglaterra, S. XX
Precio salida 200 €
Alfombra circular de estilo Isabelina de lana anudada a mano, firmada M. Stuyck, Madrid, 1988
Precio salida 6.000 €
Alfombra de lana anudada a mano tipo Cuenca, Fundación Gremios, S.XX
Precio salida 400 €
Alfombra de lana anudada a mano tipo Cuenca, Fundación de Gremios, med. S. XX
Precio salida 350 €
Alfombra de lana anudada a mano tipo Cuenca, España, S. XX
Precio salida 300 €
Killim tejido en lana, S. XX
Precio salida 170 €
Alfombra Ziegler de lana anudada a mano, S.XX
Precio salida 3.000 €
Alfombra Ushak de lana anudada a mano, S. XX
Precio salida 2.200 €
Alfombra turcomana Saryk de seda anudada a mano, S.XX
Precio salida 800 €
Alfombra persa de lana anudada a mano, S. XX
Precio salida 500 €
Precio salida 200 €
Precio salida 70 €
Altar de madera tallada, calada, policromada y parcialmente dorada, China, ffs. S. XIX-pps. S. XX
Precio salida 110 €
Cañón de piedra de jabón, China, S. XX
Precio salida 100 €
Pareja de placas Shibayama del período Meiji, Japón, ffs. S. XIX- pps. S. XX
Precio salida 240 €
Mesa de café, China, S. XX
Precio salida 150 €
Pareja de jarrones de porcelana, China, S.XX
Precio salida 600 €
Pareja de jarrones siguiendo modelos Jun, China, S.XX
Precio salida 400 €
Pareja de jarrones con tapa siguiendo modelos orientales, China, S. XX
Precio salida 360 €
Jarrón de porcelana, Familia Rosa, Cantón, China, S. XIX
Precio salida 300 €
Pareja de tibores en porcelana china
32 cm. de altura
Precio salida 200 €
Jardinera de porcelana, Familia Rosa, China, S. XX
Precio salida 160 €
Jardinera siguiendo modelos de Compañía de Indias, China, S. XX
Precio salida 90 €