Subasta 447

17 de junio

del lote 1 AL 453

18 de junio

del lote 500 AL 976

19 de junio

del lote 1100 AL 1674

1.471 Resultados

Lote 952
Lote 952

Doce sillas de estilo Luis XIV, med. S. XX

Precio salida 800 €

Lote 953
Lote 953

Mesa de café circular de estilo Luis XVI, posiblemente Herráiz, España, med. S. XX

Lote 954
Lote 954

Cómoda de estilo reina gobernadora, S. XX

Precio salida 180 €

Lote 955
Lote 955

Doce sillas y dos butacas de estilo Luis XIII, España, med. S. XX

Precio salida 600 €

Lote 956
Lote 956

Mesa de comedor de roble con patas torneadas, S. XX

Precio salida 500 €

Lote 957
Lote 957

Mesa auxiliar siguiendo modelos del S. XIX

Precio salida 100 €

Lote 958
Lote 958

Cinco apliques, S. XX

Precio salida 100 €

Lote 959
Lote 959

Pareja de cubrerradiadores posiblemente Herráiz, España, med. S.XX

Precio salida 110 €

Lote 960
Lote 960

Mesa de comedor estilo sheraton, S. XX

Precio salida 800 €

Lote 961
Lote 961

Canapé y dos butacas isabelinas, España, S. XIX

Precio salida 400 €

Lote 962
Lote 962

"Chiffonier" de estilo Luis XVI, S. XX

Precio salida 250 €

Lote 963
Lote 963

Doce sillas alfonsinas, España, pps. S.XX

Precio salida 300 €

Lote 964
Lote 964

Canapé y pareja de butacas de estilo Luis XVI, España, med. S. XX

Precio salida 350 €

Lote 965
Lote 965

Canapé y dos butacas de estilo isabelino, España, ffs. S. XIX

Precio salida 400 €

Lote 966
Lote 966

Alfombra persa de lana anudada a mano, S. XX

Precio salida 300 €

Lote 967
Lote 967

Alfombra persa tipo Farahan de lana y seda anudada a mano, S. XX

Precio salida 1.800 €

Lote 968
Lote 968

Alfombra persa de lana anudada a mano, S.XX

Precio salida 600 €

Lote 969
Lote 969

Precio salida 600 €

Lote 971
Lote 971

Precio salida 500 €

Lote 972
Lote 972

Alfombra Bokara de lana anudada a mano, S. XX

Lote 973
Lote 973

Alfombra Kashan de lana anudada a mano, Pakistán, S.XX

Lote 974
Lote 974

Alfombra Bakhtiar de lana anudada a mano, Isfahán, S.XX

Precio salida 400 €

Lote 975
Lote 975

Precio salida 600 €

Lote 1100
Lote 1100

PENDIENTES LARGOS DE ZAFIROS DE COLORES Y HOJAS DE VIDRIO, EN ORO AMARILLO