Pareja de platos Familia Rosa siguiendo modelos del siglo XIX
Precio salida 100 €
1.345 Resultados
Precio salida 100 €
Lámpara de mesa a partir de un tibor chino, S.XX
Precio salida 100 €
Alfombra española anudada a mano, Real Fábrica de Tapices, Stuyck, 1941
Precio salida 3.000 €
Alfombra de lana anudada a mano, Real Fábrica de Tapieces, Stuycj, Madrid, 1945
Precio salida 3.000 €
Alfombra de estilo Aubusson, S. XIX
Precio salida 1.000 €
Alfombra de lana anudada a mano dieñso Cuenca, Miguel Stuyck, S.XX
Precio salida 2.000 €
Alfombra de lana anudada a mano ovalada tipo Cuenca, Fundación de Gremios, med. S. XX
Precio salida 300 €
Alfombra de lana anudada a mano, tipo Cuenca, Real Fábrica de Tapices, Madrid, 1956
Precio salida 800 €
Precio salida 600 €
Alfombra de lana anudada a mano, España, S. XX
Precio salida 200 €
TRECE ARRAS EN ORO AMARILLO
Precio salida 4.600 €
COLGANTE MONEDA 50 PESOS MEXICANOS DE ORO
Precio salida 3.300 €
SORTIJA DE ORO CON ESMERALDA DE 13.36 CT
Precio salida 19.800 €
PULSERA DE ORO CON ESMERALDA Y PERLAS CULTIVADAS
Precio salida 2.800 €
SORTIJA DE ORO AMARILLO CON MALAQUITA
Precio salida 420 €
SORTIJA DE ORO AMARILLO CON DOBLE PIEDRA DE CORAL Y CALCEDONIA VERDE
Precio salida 500 €
PULSERA DE ORO TRICOLOR
Precio salida 4.000 €
BROCHE DE ORO TRICOLOR
Precio salida 950 €
SORTIJA ORO TRICOLOR
Precio salida 550 €
MEDALLA VIRGEN ESMALTADA DE ORO AMARILLO
Precio salida 250 €
MEDALLA DE LA VIRGEN NIÑA DE ORO Y DIAMANTES
Precio salida 350 €
SORTIJA CUADRADA EN ORO AMARILLO CON RUBIES Y DIAMANTES
Precio salida 1.500 €
SORTIJA DE ORO, CITRINO, RUBIES Y ZAFIROS
Precio salida 1.140 €
SORTIJA DE ORO Y VISTAS DE PLATA CON RUBIES Y DIAMANTES
Precio salida 1.470 €