Subasta 436

9 de abril

del lote 1 AL 541

10 de abril

del lote 600 AL 1127

11 de abril

del lote 1200 AL 1755

1.629 Resultados

Lote 1120
Lote 1120

Lote de pequeñas bandejas de plata contrastada, ley 916, España, S.XX

Precio salida 108 €

Lote 1121
Lote 1121

Jarrón y bombonera de cristal soplado y tallado y plata española Ley 916, S. XX

Precio salida 120 €

Lote 1122
Lote 1122

Pareja de saleros en forma de pájaros de plata española, ley 916, S. XX

Precio salida 80 €

Lote 1123
Lote 1123

Virgen del Pilar y juego de diez ceniceros de plata

Precio salida 200 €

Lote 1124
Lote 1124

Espejo circular de tocador con marco de plata contrastada ley 916, España, S.XX

Precio salida 70 €

Lote 1125
Lote 1125

Centro de mesa de cristal tallado y base de plata española ley 916

Precio salida 72 €

Lote 1126
Lote 1126

Juego de tocador de cristal tallado y de plata española, ley 916, S. XX

Precio salida 150 €

Lote 1127
Lote 1127

Espejo tocador oval Alfonsino, España, pps. S. XX

Precio salida 60 €

Lote 1200
Lote 1200

BROCHE, AÑOS 80, DE ZAFIROS Y ORO AMARILLO EN FORMA DE FLOR

Precio salida 1.400 €

Lote 1201
Lote 1201

MATINÉE DE ORO Y ZAFIROS

Lote 1202
Lote 1202

PENDIENTES LARGOS DE DIAMANTES Y PERLAS, EN ORO AMARILLO

Lote 1203
Lote 1203

SORTIJA DE DIAMANTES, EN ORO BLANCO Y AMARILLO

Precio salida 1.400 €

Lote 1204
Lote 1204

SORTIJA ELISABETH GAGE DE TANZANITA Y ORO AMARILLO

Lote 1205
Lote 1205

BROCHE LIBÉLULA EN PLATINO Y DIAMANTES

Lote 1206
Lote 1206

COLLAR DE PERLAS Y PLATA

Precio salida 200 €

Lote 1207
Lote 1207

SORTIJA TÚ Y YO DE PERLAS Y DIAMANTES, EN ORO BLANCO

Precio salida 400 €

Lote 1208
Lote 1208

SORTIJA MEDIA ALIANZA DE DIAMANTES, EN ORO BLANCO

Lote 1209
Lote 1209

PENDIENTES LARGOS DE DIAMANTES Y PERLAS, EN ORO BLANCO

Precio salida 450 €

Lote 1210
Lote 1210

PENDIENTES LARGOS DE DIAMANTES Y PERLAS TAHITÍ, EN ORO BLANCO

Lote 1211
Lote 1211

GARGANTILLA, AÑOS 80, DE DIAMANTES, EN ORO AMARILLO Y BLANCO

Precio salida 2.500 €

Lote 1212
Lote 1212

BROCHE PEZ DE DIAMANTES Y RUBÍES, EN ORO BICOLOR

Lote 1213
Lote 1213

SORTIJA, AÑOS 80 DE DIAMANTES Y RUBÍES, EN ORO AMARILLO

Lote 1214
Lote 1214

SORTIJA DE PERLA GOLDEN Y DIAMANTES, EN ORO AMARILLO

Lote 1215
Lote 1215

SORTIJA ITALIANA EN ORO Y CAUCHO

Precio salida 550 €