LEONTINA ANTIGUA HENRY WILLIAMSON LTD. DE ORO
Precio salida 5.400 €
1.345 Resultados
Precio salida 5.400 €
GHALIAN DEL PERIODO QAJAR, IMPERIO PERSA S. XIX, EN MADERA, ESMALTES, ORO Y DIAMANTES
Precio salida 13.500 €
ENCENDEDOR CARTIER CHAPADO EN ORO
Precio salida 150 €
ENCENDEDOR DUPONT CHAPADO EN ORO
Precio salida 50 €
Precio salida 30 €
PLUMA MONTBLANC RETRACTIL
Precio salida 550 €
12 MONEDAS Y 3 MEDALLA CONMEMORATIVAS DE ORO DE DE 22K Y DE 18K
Precio salida 6.000 €
RELOJ CYMA DE ORO PARA SEÑORA
Precio salida 3.000 €
ENCENDEDOR DUPONT METAL CHAPADO Y ESMALTE AZUL
Precio salida 50 €
DOS MEDALLAS CONMEMORATIVAS DE 22K Y UNA CON ESTUCHE
Precio salida 600 €
ENCENDEDOR CARTIER EN PLATA Y ESMALTE DORADO
Precio salida 75 €
Precio salida 50 €
RELOJ DE SEÑORA OMEGA EN ORO.
Precio salida 1.700 €
RELOJ ROYAL DE ORO AMARILLO DE 18K
Precio salida 1.200 €
RELOJ CARTIER MUST EN PLAQUE DE ORO
Precio salida 400 €
RELOJ PIAGET ELIPSE ORO Y BRILLANTES
Precio salida 1.100 €
RELOJ MAURICE LACROIX EN ORO AMARILLO
Precio salida 400 €
RELOJ OMEGA SEAMASTER PLAQUE OR
Precio salida 300 €
RELOJ DESPERTADOR JAEGER LE COULTRE
Precio salida 100 €
ROLEX CELLINI ORO "Emblem of Saudi Arabia"
Precio salida 2.800 €
CARTERA SRA MUST DE CARTIER PIEL
Precio salida 225 €
LOTE DE CINCO MONEDAS DE ORO
Precio salida 5.000 €
CINTURON DE PLATA MEXICANA
Precio salida 300 €
CRONÓGRAFO DE BOLSILLO CON FUNCIÓN RATTAPANTE
Precio salida 250 €