(S. XVII)
"San Juan Bautista"
23 x 18 cm.
Precio salida 600 €
1.345 Resultados
(S. XVII)
"San Juan Bautista"
23 x 18 cm.
Precio salida 600 €
(S.XVII)
"Santa Maria Magdalena"
103 x 85 cm
Precio salida 800 €
(Fles. S. XVII - Ppios. S. XVIII)
"San Andrés"
127 x 84 cm.
Precio salida 900 €
(S. XVII)
"San Bartolomé"
104 x 82 cm
Precio salida 900 €
(S. XVII)
"Ecce Homo"
33 x 26,5 cm.
Precio salida 950 €
(S. XVIII / S. XIX)
"San Francisco en éxtasis"
31 x 24,5 cm
Precio salida 950 €
(S. XVIII)
"San Juan Nepomuceno"
83 x 63 cm.
Precio salida 1.200 €
(S.XIX)
"Santa Agueda"
107 x 84,5 cm.
Precio salida 1.200 €
(S.XIX)
"Santa María Magdalena"
107 x 84,5 cm.
Precio salida 1.200 €
(S.XIX)
"La despedida de Rebeca"
87 x 110 cm
Precio salida 1.500 €
(S.XIX)
"Retrato de una niña con molinillo de viento y abanico"
64 x 51,5 cm
Precio salida 900 €
(Fles. S.XVIII)
"Retrato de una aristócrata"
83 x 66 cm.
Precio salida 1.000 €
Dordrecht, Países Bajos (1620) / (1691)
"Paisaje con campesina ordeñando una vaca"
56,5 x 44 cm
Precio salida 1.000 €
(S.XVII)
"San Theonas ermitaño"
71,5 x 110 cm
Precio salida 1.200 €
(S. XVII)
"El Ecce Homo y la Dolorosa"
116 x 84 cm.
Precio salida 1.300 €
(S.XVI)
"La Anunciación"
89 x 58 cm.
Precio salida 1.800 €
(S.XVI)
"Cristo a tado a la columna"
84 x 67 cm
Precio salida 2.500 €
(PPIOS. S.XVI)
"La Virgen con el Niño"
23,3 x 18,3 cm
Precio salida 2.000 €
(S. XVII)
"Retrato de Carlos V con armadura"
53 x 36 cm
Precio salida 2.200 €
(S.XVII-XVIII)
"Pelea de gallos en un paisaje"
62 x 85 cm
Precio salida 1.500 €
Valencia (1787 / 1860)
"Bodegón de cocina"
71 x 55 cm
Precio salida 1.800 €
(S. XVIII)
"Retrato de Carlos IV"
65 x 54 cm
Precio salida 4.000 €
Palma de Mallorca (1675 / 1747)
"Virgen del Carmen"
160 x 119 cm.
Precio salida 4.500 €
(S. XVIII)
"La Inmaculada Concepción"
166 x 114 cm
Precio salida 13.000 €