Colcha de seda Cantón, c.1900.
Precio salida 600 €
1.345 Resultados
Precio salida 600 €
Colcha de seda bordada, China, pps.S.XX
Precio salida 600 €
Abrigo de lomos de visón
Precio salida 200 €
Abrigo de lomos de visón
Precio salida 200 €
Abrigo de lomos de visión color coñac
Precio salida 250 €
Abrigo chaleco en piel de lomos de visón marrón
Precio salida 150 €
Abrigo chaleco en piel de lomos de vicuña color beige
Precio salida 100 €
Chaqueta torera de lomos de visón marrón oscuro
Precio salida 90 €
Chaqueta torera de lomos de visón color moca
Precio salida 90 €
Chaleco en piel de lomos de visón color coñac con interior de forro de lona negra
Precio salida 90 €
Alfombra kashan de lana anudada a mano, pps. S. XX
Precio salida 2.500 €
Alfombra persa de lana anudada a mano, S. XX
Precio salida 1.800 €
Alfombra Nain de lana anudada a mano, S. XX
Precio salida 1.200 €
Alfombra oriental de lana anudada a mano, S. XX
Precio salida 1.400 €
Precio salida 600 €
Precio salida 700 €
Precio salida 100 €
Precio salida 150 €
Alfombra persa de lana anudada a mano, S.XX
Precio salida 250 €
Precio salida 300 €
Alfombra persa (kirman) de lana anudada a mano
Precio salida 350 €
Alfombra persa (kirman) de lana anudada a mano, S. XX
Precio salida 400 €
Antigua alfombra persa Yazd, de lana teñida con tintes naturales
Precio salida 750 €
Alfombra persa (Tabriz) de lana y seda anudada a mano
Precio salida 750 €