Subasta 425

17 de enero

del lote 1 AL 487

18 de enero

del lote 500 AL 993

19 de enero

del lote 1000 AL 1531

Lote 912
Lote 912

Lote 913
Lote 913

Precio salida 90 €

Lote 914
Lote 914

Mesa de centro de gusto oriental, España, med. S. XX

Precio salida 120 €

Lote 915
Lote 915

Caja de gusto oriental, S. XX

Precio salida 120 €

Lote 916
Lote 916

Pareja de armarios de laca roja, China, S. XX

Precio salida 800 €

Lote 917
Lote 917

Consola de gusto oriental, S.XX

Precio salida 100 €

Lote 918
Lote 918

Pareja de muebles bajos, China, S. XX

Precio salida 600 €

Lote 919
Lote 919

Precio salida 300 €

Lote 920
Lote 920

Precio salida 300 €

Lote 921
Lote 921

Pareja de figuras de piedra de jabón tallada, China, S.XIX

Lote 922
Lote 922

Precio salida 75 €

Lote 923
Lote 923

Dos figuras orientales

Precio salida 240 €

Lote 924
Lote 924

Precio salida 280 €

Lote 925
Lote 925

Placa de porcelana esmaltada, Familia Verde, China, S. XX

Precio salida 500 €

Lote 926
Lote 926

Placa de piedra de jabón, China, S. XX

Precio salida 400 €

Lote 927
Lote 927

Pareja de jarrones de porcelana china con esmaltado sangre de toro, finales de la Dinastía Qing, ffs. S. XIX-pps. S. XX

Precio salida 300 €

Lote 928
Lote 928

Dos jarrones de porcelana china con esmaltado sangre de toro, finales de la Dinastía Qing, ffs. S. XIX-pps. S. XX

Precio salida 300 €

Lote 929
Lote 929

Jarrón de porcelana vidriado en blanco y esmaltado, China, S. XIX

Precio salida 350 €

Lote 930
Lote 930

Jarrón de porcelana vidriada y esmaltada, China, S. XIX

Precio salida 400 €

Lote 931
Lote 931

Lámpara de mesa de madera y jade, China, pps.S.XX

Precio salida 90 €

Lote 932
Lote 932

"Pescadores", grupo de jade tallado, China, pps.S.XX

Precio salida 80 €

Lote 933
Lote 933

Precio salida 300 €

Lote 934
Lote 934

Jarrón de porcelana vidriada y esmaltada, China, ffs. S. XIX- pps. S. XX

Precio salida 200 €

Lote 935
Lote 935

Precio salida 200 €