Subasta 425

17 de enero

del lote 1 AL 487

18 de enero

del lote 500 AL 993

19 de enero

del lote 1000 AL 1531

481 Resultados

Lote 814
Lote 814

Pareja de jarras de anillos de gres esmaltado, Westerwald, Alemania, c. 1900

Precio salida 200 €

Lote 815
Lote 815

Pareja de jarrones de biscuit posiblemente Alemania, pps. S. XX

Precio salida 200 €

Lote 816
Lote 816

Tetera de loza esmaltada en azul, S.XX

Lote 817
Lote 817

Jarrón de porcelana Santa Clara, Vigo, med. S. XX

Precio salida 120 €

Lote 818
Lote 818

Autómata, med. S. XX

Precio salida 900 €

Lote 819
Lote 819

Tentetieso de metal patinado con decoración de "cowboy"

Precio salida 180 €

Lote 820
Lote 820

Dos marionetas

Precio salida 180 €

Lote 821
Lote 821

Mono autómata de lata Rosko Hy-Que, Japón, S. XX

Precio salida 250 €

Lote 822
Lote 822

Mesa circular de café, España, años 60

Precio salida 300 €

Lote 823
Lote 823

Mesa de centro de hierro, pino y cristal, España, med. S. XX

Precio salida 150 €

Lote 824
Lote 824

Mesa de comedor de caoba de gusto Art decó, España, S.XX

Precio salida 600 €

Lote 825
Lote 825

Siete sillas y una butaca de caoba de gusto Art Decó, España, S.XX

Precio salida 600 €

Lote 826
Lote 826

Aparador de caoba de estilo Art Decó, España, S.XX

Precio salida 200 €

Lote 827
Lote 827

Mueble auxiliar de marquetería, España, c. 1910

Precio salida 120 €

Lote 828
Lote 828

Escritorio de roble, España, siguiendo modelos de los años 50

Precio salida 200 €

Lote 829
Lote 829

Mesa de centro, España, med. S. XX

Precio salida 200 €

Lote 830
Lote 830

Lámpara de pie de hierro dorado, España, med. S. XX

Precio salida 100 €

Lote 831
Lote 831

Lámpara de hierro, España, med. S. XX

Precio salida 100 €

Lote 832
Lote 832

Mesa circular de madera, AG Barcelona, años 60

Precio salida 300 €

Lote 833
Lote 833

Lámpara de sobremesa de cerámica vidriada en blanco, años 80

Precio salida 120 €

Lote 834
Lote 834

Lámpara de sobremesa en forma de urna, c. 1970

Precio salida 50 €

Lote 835
Lote 835

Lámpara de resina simulando laca, c. 1960

Precio salida 150 €

Lote 836
Lote 836

Mesa de café de gusto oriental, med. S. XX

Precio salida 70 €

Lote 837
Lote 837

Tres sillas de diseño, España, c. 1960

Precio salida 50 €