Subasta 451

10 de diciembre

Grabado Antiguo, Libros, Manuscritos y Vinos

del lote 1 AL 302

12 de diciembre

Pintura Antigua, S. XIX-XX y Artes decorativas

del lote 303 AL 845
Inicio 11:30H

12 de diciembre

Pintura Moderna, Contemporanea y Artes decorativas

del lote 875 AL 1392

Sesión 4
13 de diciembre

del lote 1500 AL 2099
Inicio 11:00H

1.926 Resultados

Lote 2091
Lote 2091

RELOJ SABONETA NUILLE DE ORO

Precio salida 1.000 €

Lote 2092
Lote 2092

RELOJ SABONETA DE SEÑORA DE ORO

Precio salida 550 €

Lote 2093
Lote 2093

RELOJ LEPINE CROSCLAUDE&FILS DE ORO

Precio salida 3.100 €

Lote 2095
Lote 2095

ENCOMIENDA DE LA REAL ORDEN CARLOS III DE PLATA DORADA.

Lote 2097
Lote 2097

INSIGNIA DOCTOR EN FARMACIA DE PLATA

Lote 2099
Lote 2099

CRUZ DEL MERITO CIVIL EN PLATA

Precio salida 80 €