Subasta 424

13 de diciembre

del lote 1 AL 484

14 de diciembre

del lote 500 AL 1026

15 de diciembre

del lote 1100 AL 1636

1.544 Resultados

Lote 458
Lote 458

Vajilla Franciscan Orient, Staffordshire, Inglaterra, S. XX

Precio salida 400 €

Lote 459
Lote 459

Mantelería de hilo crudo y ocho servilletas

Precio salida 70 €

Lote 460
Lote 460

Precio salida 80 €

Lote 461
Lote 461

Manteleróa blanca Lagartera

Precio salida 140 €

Lote 462
Lote 462

Mantelería Lagartera

Precio salida 230 €

Lote 463
Lote 463

Mantel lino navidad

Precio salida 100 €

Lote 464
Lote 464

Mantelería de hilo crudo y 18 servilletas

Precio salida 90 €

Lote 465
Lote 465

Mantelería en algodón blanco con bordado en ganchillo y ondas

Lote 466
Lote 466

Bandeja de plata con asas, S. XX

Precio salida 120 €

Lote 467
Lote 467

Dos bandejas de plata española, S. XX

Precio salida 300 €

Lote 468
Lote 468

Dos bandejas de plata con alero sinuoso, S.XX

Precio salida 700 €

Lote 469
Lote 469

Salsera y bol de plata, España, S.XX

Precio salida 450 €

Lote 470
Lote 470

Cenicero y dos bandejas de plata, España, S.XX

Precio salida 200 €

Lote 471
Lote 471

Pareja de candeleros fde plata con decoración gallonada, España, S.XX

Precio salida 100 €

Lote 472
Lote 472

Dos entremeseras de plata, España, S.XX

Precio salida 60 €

Lote 473
Lote 473

Juego café plata francesa S.XIX-XX

Precio salida 1.200 €

Lote 474
Lote 474

Pareja de candelabros de plata, 1º título, platero Leitao & Irmao, Lisboa, 1886 - 1938

Precio salida 1.200 €

Lote 475
Lote 475

Cubertería La Maion Cartier

Precio salida 6.000 €

Lote 476
Lote 476

Chocolatera plata de Cádiz S.XVIII

Precio salida 600 €

Lote 477
Lote 477

Centro de plata Mappin & Webb, Sheffield, 1913

Precio salida 700 €

Lote 478
Lote 478

Pequeño cofre plata S.XVII

Precio salida 220 €

Lote 479
Lote 479

Molinillo de plata S.XIX

Precio salida 90 €

Lote 480
Lote 480

Relieve de San Rafael

Precio salida 120 €

Lote 481
Lote 481

Portapaz plata Zaragoza XVII

Precio salida 350 €