Subasta 420

14 de junio

del lote 1 AL 526

15 de junio

Coches clásicos, pintura y artes decorativas

del lote 530 AL 1068

16 de junio

del lote 1100 AL 1667

1.613 Resultados

Lote 511
Lote 511

Bombonera cristal tallado estilo francés.

Precio salida 50 €

Lote 512
Lote 512

Chiffonier de madera estilo Luis XVI, med. S. XX

Precio salida 300 €

Lote 513
Lote 513

Pareja de sillas y una butaca estilo Luis XVI, Francia, S. XX

Lote 514
Lote 514

Mesa de biblioteca de estilo Luis XVI, med. S. XX

Precio salida 250 €

Lote 515
Lote 515

Cuatro sillas de estilo Luis XVI, S. XX

Precio salida 200 €

Lote 516
Lote 516

Pareja de jarrones geométricos de gusto oriental, Francia, c. 1920

Precio salida 200 €

Lote 517
Lote 517

Buró plat y butaca de estilo Luis XVI, España, med. S. XX

Lote 518
Lote 518

Centro de mesa en loza vidriada y policromada

Precio salida 40 €

Lote 519
Lote 519

Figura de porcelana, Alemania, tercer cuarto S. XIX

Precio salida 60 €

Lote 520
Lote 520

Caja de música en forma de piano de cola

Precio salida 180 €

Lote 521
Lote 521

Lote de dos cajitas en porcelana vidrada y policromada.

Precio salida 350 €

Lote 522
Lote 522

Lote de dos cajitas y un florero de colección de porcelana esmaltada, S.XX

Precio salida 100 €

Lote 523
Lote 523

Lote de dos cajas de porcelana napolitana Capodimonte, ffs. S. XIX- pps. S. XX

Precio salida 400 €

Lote 524
Lote 524

Butaca de estilo Luis XV, España, med. S. XX

Precio salida 100 €

Lote 525
Lote 525

Precio salida 300 €

Lote 526
Lote 526

Lote de un antiguo microscopio y un teodolito, S. XX

Precio salida 300 €

Lote 530
Lote 530

Austin Healey MKIII BJ8

Lote 531
Lote 531

MG B MKIII

Precio salida 12.500 €

Lote 532
Lote 532

MERCEDES BENZ 560 SEL 1990

Lote 533
Lote 533

ROVER P5 MKII 1964

Lote 534
Lote 534

Austin Healey MKIII BJ8

Lote 535
Lote 535

VANDEN PLAS PRINCESS 1.100

Lote 536
Lote 536

HISPANO SUIZA T48 Carrocería Fisher

Lote 537
Lote 537

BENTLEY S3 DROPHEAD COUPÉ (CONVERSION) 1964