Lote 235

VARIOS AUTORES

(S. XX)

Lote de cuatro obras gráficas compuesto por:
Ángel Orcajo 1934 "Sin título", 1969; Serigrafía firmada, fechada y justificada 16/50 (Con deterioros) Medidas: 47 x 60 cm
Felipe Candel 1957 "Sin título"1994 Serigrafía firmada, fechada y justificada 40/75. Medidas: 50 x 65 cm
Joaquin Capa 1941 "Sin título" Grabado firmado y justificado 65/70. Huella: 19 x 13,5 cm
Monir Islam 1943 "Amanda",1990 Grabado firmado, titulado, fechado y justificado 278/400. Huella: 13 x 10 cm

Precio salida 140 €