LUIS ALBERTO RAMONEDA S.XX, Paisaje en rojo, 1972, Óleo sobre lienzo
Lote 107

LUIS ALBERTO RAMONEDA
Argentina (S.XX)
"Paisaje en rojo", 1972
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, fechado, titulado y dedicado.
Medidas: 41 x 61 cm

Precio salida

220 €