ESCUELA ESPAÑOLA, Retrato de Dama con perro en paisaje, Óleo sobre lienzo
Lote 72

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Retrato de Dama con perro en paisaje"
Óleo sobre lienzo
Medidas: 121 x 91 cm

Precio salida

800 €