PEDRO MOZOS MARTÍNEZ, Prostíbulo, Acuarela y gouache sobre papel
Lote 3

PEDRO MOZOS MARTÍNEZ
Herrera de Valdecaña (1915) / Palma de Mallorca (1982)
"Prostíbulo"
Acuarela y gouache sobre papel
 Firmado en el ángulo superior izquierdo
Medidas: 17 x 12 cm

Precio salida

120 €