BARTOLOME MONGRELL MUÑOZ, Niño jugando con gallina y pollitos, 1896, Óleo sobre lienzo
Lote 209

BARTOLOME MONGRELL MUÑOZ
Valencia (1890) / (1938)
"Niño jugando con gallina y pollitos", 1896
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 87 x 66 cm

Precio salida

2.000 €