VICTOR MOYA Y CALVO, Gitana, Óleo sobre lienzo
Lote 23

VICTOR MOYA Y CALVO
Valencia (1889) / Barcelona (1972)
"Gitana"
Óleo sobre lienzo
Firmado, dedicado y fechado en el ángulo superior izquierdo.
Al dorso etiqueta de la Sala Pares, Barcelona

Medidas: 42 x 32 cm

Precio salida

1.000 €