EMILIO GRAU SALA, Cote de Grace, 1959, Óleo sobre lienzo
Lote 56

EMILIO GRAU SALA.
Barcelona (1911) / París (1975).
"Cote de Grace", 1959.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso firmado, fechado y titulado

55 x 65 cm.