Lot 132
CARMEN LAFFON
Época:1934 / .

Título:"Bodegón"
Técnica:Pastel
Medidas:45 x 62 cm

Firmado y fechado a lápiz 83 en la parte inferior
Asking Price 12,000.00 €

BID SHARE