Lot 139
ARROYO, EDUARDO
Época:Madrid (1937)

Título:" Misticos y moscas"
Técnica:Óleo sobre lienzo.
Medidas:81,00 x 65,00 cm.

Titulado, firmado y fechado 2001 al dorso. Firmado y fechado en la parte inferior. Al dorso, etiqueta de la Galería San Carlo de Milán.
Asking Price 2,250.00 €

BID SHARE